Vai al contenuto principale

Seguici su

Location: https://www.europeanlegalstudies.unito.it/robots.html
Location: https://www.europeanlegalstudies.unito.it/robots.html
Location: https://www.europeanlegalstudies.unito.it/robots.html
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Aimo Mariapaola

Tel: 011/6709426
Email: mariapaola.aimo@unito.it

Picture

Borrello Maria

Tel: 011 6706922
Email: maria.borrello@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100, Torino

Picture

Caielli Mia

Tel: 011-670 9485
Email: mia.caielli@unito.it
Skype: Call mia.caielli
Address: Dipartimento di Giurisprudenza

Picture

Caranta Roberto

Tel: 011 6709470
Email: roberto.caranta@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza

Picture

Genta Enrico

Tel: 011 6706974
Email: gentater@gmail.com

Graziadei Michele

Tel: 011 6709463
Email: michele.graziadei@unito.it
Address: Lungo dora Siena, campus Einaudi, edificio d3, secondo piano, studio 11

Picture

Greppi Edoardo

Tel: +39 011 6706958
Email: edoardo.greppi@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza, Università di Torino Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100 10153 Torino

Picture

Heritier Paolo

Tel: 011 6709435
Email: paolo.heritier@unito.it

Picture

Izzi Daniela

Tel: 011 6709427
Email: daniela.izzi@unito.it

Picture

Mattei Ugo

Tel: 0116703893
Email: ugo.mattei@unito.it

Picture

Montaldo Stefano

Email: stefano.montaldo@unito.it
Skype: Call stefanomontaldo
Address: Campus Luigi Einaudi, Lungo Dora Siena n. 100 - 10153 Torino Ufficio D2 14

Picture

Oddenino Alberto

Tel: 011 6706953
Email: alberto.oddenino@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100 10153 Torino Room 2D210 Webex Virtual Room https://unito.webex.com/meet/alberto.oddenino

Picture

Pagallo Ugo

Tel: 011 6706903
Email: ugo.pagallo@unito.it

Picture

Poncibo' Cristina

Tel: +39-011-670.9465
Email: cristina.poncibo@unito.it
Skype: Call cristinaponcibo
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Campus Luigi Einaudi (CLE) Lungo Dora Siena 100, Torino, Italia (UE) D3, II piano, stanza 12

Picture

Quattrocolo Serena

Email: serena.quattrocolo@uniupo.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza e Scienze Politiche, Economiche, Sociali Universita' del Piemonte Orientale via Mondovi' 6/10 15121 ALESSANDRIA

Picture

Ruozzi Elisa

Email: elisa.ruozzi@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze Giuridiche CLE 2 D1 18

Salvadori Margherita

Tel: 011 6709471
Email: margherita.salvadori@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi Stanza D3 20 Lungo Dora Siena 100 10153 Torino

Picture

Spagnolo Andrea

Tel: +390116706957
Email: andrea.spagnolo@unito.it
Skype: Call andrea.spagnolo.giupi
Address: Campus Luigi Einaudi, Lungo Dora Siena 100, 10153, Torino Edificio D2, secondo piano, stanza 20 Sala riunioni personale di Andrea Spagnolo https://unito.webex.com/meet/andrea.spagnolo | 842692888

Picture

Viterbo Annamaria

Tel: 011 6706955
Email: anna.viterbo@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi, Dipartimento di Giurisprudenza, blocco D2, piano 2, stanza 13, Lungo Dora Siena 100 - 10153 Torino

Location: https://www.europeanlegalstudies.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!